N55.66378° E37.87617°

Новорязанское шоссе, 6

Новорязанское шоссе, 6

zakaz@avtotentservis.ru

Работаем 24/7

Заказать звонок

Мы перезвоним Вам в течение 20 мин

Разница в стоимости мойки различных видов грузового транспорта

Возвращаясь к вопросу о цене на отдельные случаи крупногабаритных автомашин при грузмойке, разберем разницу в стоимости между различными типами транспорта. У клиентов могут возникать непонимания, почему на схожие с первого взгляда позиции присутствуют разные цифры. Разберем на конкретных примерах и поймем это на уровне затрат труда.

Есть отличия в стоимости седельных моделей тягачей с прицепами европейского и производства США. Большинство еврофур имеют бескапотную предельно компактную стальную кабину из металла, американские же - капотные, изготовлены из стекловолокна или химических волокон. Это и другие конструктивные особенности влияют на трудозатраты и потери рабочего времени. Так, мойка только американца - 900 руб., а европейца — 800.

Естественно, также транспортные средства отличаются по размеру и объему кузова. Так, в нашем сервисе в прайсе различаются самосвалы. Одиночка до 16 кубометров стоит 1100, а большой одиночка до 20 м3 уже на двести рублей больше.

Тент-одиночка бортовая до 7 тонн - тысячу, а до 10 тонн — на сто дороже.

Учитывается и комплектация, от этого тоже зависят цены. Так, например, для автокрана без стрелы это 1000, а со стрелой — на сто рублей дороже. Аналогично же и такая спецтехника, как миксеры. Идет различие для трехосного, четырехосного и автомиксера с насосом. Это 1000, 1100, 1300 руб. Также как и отличаются легкий эвакуатор с краном и без автокрана или грузовой эвакуатор. И аналогично между комплектациями тягачей с прицепами или с полуприцепом, с цементовозом, со скотовозом, контейнеровозом, бочкой и т.д.

При автомойке двигателей также важен и вид автотехники.

Логично, что оказывается влияние и разновидность ходовой. Точнее — колесная или экскаваторная техника. Отмывать модификации на гусеничном ходу сложнее, более трудозатратно и занимает очень много времени.

Если вам нужна постоянная автомойка, то обратитесь к нам. В нашем сервисе лучший прайс по Москве и области. Работаем по предварительной записи и вам не требуется каждый раз стоять в очереди. Для водителей предусмотрены комфортные комнаты ожидания, где можно спокойно пить кофе и затем уехать на чистой машине. Мы находимся максимально близко к МКАД — на Новорязанском шоссе, куда можно быстро заехать с кольцевой, из Котельников, Дзержинского, Люберец, Домодедово. Работаем на новом профессиональном оборудовании со специальной моющей химией. Моем автофуры, грузовики, , автобусы, минивены, боксеры, микроавтобусы и другую технику для перевозки грузов и пассажиров. Также предлагаем техобслуживание и предрейсовые осмотры крупного автотранспорта, ремонт тентов и другие услуги. Записаться можно по указанным в шапке сайта телефонам или заказав звонок через форму обратной связи. Наш менеджер оперативно свяжется с вами, уточнит информацию и поможет выбрать дату.