N55.66378° E37.87617°

Новорязанское шоссе, 6

Новорязанское шоссе, 6

zakaz@avtotentservis.ru

Работаем 24/7

Заказать звонок

Мы перезвоним Вам в течение 20 мин

Особенности мойки дорожной техники

Дорожная техника нуждается в постоянной и регулярной мойке. И дело не только в том, что этим видам машин приходится постоянно много работать и выезжать. Машины из категории дорожной техники сильно подвержены различным воздействиям вредных веществ и агрессивных сред, с которыми они неизбежно сталкиваются в процессе работы.

В целом же, мы говорим прежде всего о таких видах машин, как:

  • Автогрейдеры;
  • Дорожные фрезы;
  • Катки пневмоколесные;
  • Скреперы;
  • Вибротрамбовки бензиновые;
  • Асфальтоукладчики гусеничные;
  • Катки грунтовые;
  • Автогудронаторы;
  • Битумощебнераспределители;
  • Бетоноукладчики;
  • Разметчики швов;
  • Сваебойные и буровые установки

И много других видов машин, которым приходится постоянно участвовать в ремонте дорог и строительстве новых. Машины работают в достаточно суровых условиях, при этом, кроме грязи, пыли, к ним налипают строительные смеси — бетон, цемент, а также реагенты для строительства дорог, среди которых — битум, асфальт, гудрон. Застывая, эти вещества образуют застывший слой, который снять в последующем достаточно трудно. Поэтому необходима регулярная мойка дорожной техники на моечных установках портального типа с автоматической обработкой водой под высоким давлением, специальной химии для растворения, снятия и очистки всех поверхностей и обработка щетками. В случае с дорожной, так же как и со строительной техникой, стоит вопрос не только визуальной чистоты, но еще и сохранения техники в рабочем состоянии. Многие вещества, с которыми машинам приходится работать, создают достаточно агрессивную среду, в которой поверхности техники постепенно разрушаются. Учитывая, что парк дорожной техники в России постепенно изнашивается и пополняется очень малыми темпами, это в свою очередь вызывает опасения. Поэтому всем владельцам дорожно-строительных компаний важно закладывать в обязательные расходы мойку парка техники на специализированных автомойках для крупногабаритных, грузовых и дорожных машин, специальной техники.

Записаться на профессиональную мойку дорожной техники в Москве и Московской области

Если вам требуется регулярная мойка специальной дорожной техники, то обратитесь к нам в профессиональный сервис мойки в районе Котельников на Новорязанском шоссе в Москве. Предлагаем лучшие цены на мойку дорожной-строительной и спецтехники по Москве и Московской области. Мы работаем по предварительной записи и вам не нужно каждый раз стоять в очереди. Мы находимся максимально близко и удобно к МКАД — на Новорязанском шоссе, куда можно заехать с МКАД, из Котельников, города Дзержинского. Мы работаем только на новом профессиональном оборудовании со специальной моющей химией для разных загрязнений. Моем автогрейдеры, катки, асфальтоукладчики, автогудронаторы, битумощебнераспределители, скреперы, вибротрамбовочные машины и другие виды дорожной техники. Также предлагаем техобслуживание и предрейсовые осмотры спецтехники, полный сервис СТО. Звоните и записывайтесь!