N55.66378° E37.87617°

Новорязанское шоссе, 6

Новорязанское шоссе, 6

zakaz@avtotentservis.ru

Работаем 24/7

Заказать звонок

Мы перезвоним Вам в течение 20 мин

Что входит в процедуру мойки грузового транспорта?

Наша компания занимается профессиональной автомойкой грузовиков. Мы используем контактный и бесконтактный методы.

  1. В первом случае при помывке грузового транспортного средства в процессе участвует только один работник. Мы используем специальные растворы. Они наносятся на поверхность с помощью специальных пеногенераторов. Распыляем насосными установками АВД (передвижные), ВД (стационарные). Струя достигает даже крыши кабины, что достаточно важно. Длится 15-20 минут. Сначала распыляется пена по всей машине (а ее химический состав начинает действовать через пять минут). После этого сотрудник полностью обмывает ТС струей воды. Зимой кузов очищается от снега и льда. Стоит отметить, что обычный автошампунь случаях не подходит, так как у него слишком мягкое действие и это не дает возможности справиться с очисткой от загрязнений. Для отмывки автомобилей выпускаются отдельные химические составы. Это позволяет полностью практически обойтись без участия людей (кроме одного оператора) и щеток.
  2. Туннельный тип предназначен для габаритного транспорта, в том числе, микроавтобусов, минивэнов, автобусов. Требуется присутствие водителя за рулем во время процедуры, так как он в процессе самостоятельно осуществляет движение автомашины под руководством мойщика. Представляет собой своеобразный конвейер, в котором техника проходит по порядку все этапы очищения — от первичного нанесения на нее автохимии до ополаскивания.
  3. Портальный способ предназначается для автоцистерн, тентованных автофур, спецтехники, мусоровозов, самосвалов.
  4. Такая мойка представляет собой металлическую раму, на которой закреплены устройства. Это вертикальные и горизонтальные щеточные механизмы, а также аппараты для подачи влаги и моющих средств.

В целом же, в процедуру входит:

  • покрытие автокосметикой;
  • механическая обработка;
  • обмыв под высоким или низким давлением.
  • При необходимости и по желанию клиента могут быть сделаны:
  • химчистка салона;
  • выведение запахов сухим туманом;
  • техобслуживание, диагностика, ремонт тента.

В зависимости от специфики выполняется:

  • чистка ковша, миксера, гусениц, стрелы;
  • удаление трудновыводимых загрязнений бетоном, строительным растворами, битумом, асфальтом;
  • полировка, обработка антикоррозионными веществами.

Наша автомойка полного цикла является самой удобной и недорогой в Москве и мы по предварительной записи моем все виды крупногабаритной техники, крупный пассажирский транспорт, спецтехнику, дорожные и строительные единицы автотехники. Ждем вас на Новорязанском шоссе в Москве и ваша техника будет с нами идеально чистой! К нам легко добраться из Люберец, Котельников, Домодедово, Дзержинского, отличный подъезд со МКАД и Новорязанки. Работаем по записи и не нужно ожидать своей очереди часами, а можно просто подождать несколько минут в комнате для шоферов, попив кофе в уютной обстановке.