N55.66378° E37.87617°

Новорязанское шоссе, 6

Новорязанское шоссе, 6

zakaz@avtotentservis.ru

Работаем 24/7

Заказать звонок

Мы перезвоним Вам в течение 20 мин

Стоит ли сделать ТО вместе с мойкой?

Наша служба грузовой автомойки в Москве предлагает и другие дополнительные услуги, в том числе полное техническое обслуживание автомашин, спецтехники и других видов крупногабаритных транспортных средств. Ниже мы рассмотрим возможности нашего ТО и обсудим, имеет ли смысл делать его при заезде на автомоечную компанию.

Основные опции, которые включает в себя техническое обслуживание на “АвтоТехСервис” следующие:

  • поиск возможных неисправностей, контроль работоспособности деталей, узлов, систем;
  • замена масла в двигателе;
  • при необходимости — замена масляного, воздушного и салонного фильтров;
  • проверка уровня охлаждающей, а также тормозной жидкости и ГУР;
  • мониторинг натяжения приводного ремня;
  • диагностика состояния элементов подвески и рулевого управления;
  • мониторинг тормозов и их механизмов, состояния остаточной толщины колодок;
  • визуальный осмотр кузова и ЛКП на наличие возможных повреждений, которые способны привести к коррозии кузова.

Это далеко не все, а только главное.

ТО в комплексе с автомойкой?

Провести техобслуживание в комплексе — рационально и целесообразно. Это разумно при любом варианте:

По приезде можно заехать на моечный сервис, помыть транспорт и провести полное ее ТО. Поставить после этого транспорт в гараж или в парк на стоянку до следующей поездки и выехать на полностью вымытой и исправной технике.

Перед рейсом заехать на станцию автомоечной точки. Если после дороги автотранспортное средство было не мыто — помыть его, отправившись по итогу в путь чистым, особенно с отмытыми фарами, номерами, окнами и зеркалами, что будет во многом залогом вашей безопасности в пути. После чего сделать ТО и выезжать полностью уверенным в том, что в пути не случится никаких неприятных сюрпризов.

Своевременная и вовремя устраненная проблема в работе поможет вам вовремя устранить ее и станет залогом вашей безопасности, позволит сохранить вам вашу жизнь, жизнь и здоровье других пассажиров и целостность вашего автомобиля.

Записаться на техническое обслуживание грузовика, спецтехники, автобуса, крупногабаритных автомашин в Москве и Московской области

Мы работаем по предварительной записи и благодаря этому исключается очередь и длительное ожидание. Для водителей мы предусмотрели комфортные, оборудованные и удобные комнаты отдыха, где вы можете пить кофе пока проходит мойка и ТО. С нами вы будете спокойны отправляясь в дорогу — с вами ничего не случится и не нужно будет искать магазин запчастей или СТО на трассе. Звоните и записывайтесь!